Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

«Титан-Полимер» представил свою продукцию на выставке промышленности Псковской области

8 апреля 2025 года, 17:04

3 и 4 апреля в Пскове прошла выставка промышленности Псковской области в рамках выездной стажировки Минпромторга России «Федеральная практика». В мероприятии приняло участие более 40 промышленных предприятий региона, в том числе псковский завод «Титан-Полимер».

«Титан-Полимер» представил свою продукцию на выставке промышленности Псковской области

Фото: «Титан-Полимер»

Выставку посетили Министр промышленности и торговли Российской Федерации Антон Алиханов, Губернатор Псковской области Михаил Ведерников, представители органов власти, а также федеральных и региональных институтов развития и государственных корпораций.

На выставочной экспозиции «Титан-Полимер» представил образцы своей продукции – это прозрачные БОПЭТ плёнки с коронной обработкой, химическим и металлизированным покрытием. Предприятие сегодня является единственным производителем в СЗФО, занимающимся выпуском БОПЭТ плёнки. За два года работы компания стала одним из лидеров в производстве данной продукции, востребованной многими отраслями промышленности.

«Титан-Полимер» представил свою продукцию на выставке промышленности Псковской области

Фото: «Титан-Полимер»

Максим Филиппов, коммерческий директор завода «Титан-Полимер»:

«Сегодня предприятие выпускает 15 видов БОПЭТ плёнок: это прозрачная и металлизированная с коронной и химической обработкой поверхности, с большим диапазоном толщин от 8 до 50 мкм, а также плёнки с твист-эффектом. У российских и зарубежных заказчиков востребована пленка с новым видом химического покрытия, которую мы освоили в прошлом году. Компании из регионов Северо-Западного федерального округа активно приобретают нашу продукцию, условными лидерами являются город Санкт-Петербург, Ленинградская и Новгородская области. Поэтому рынок регионов СЗФО нам очень интересен, и мы рады представить на выставке свою продукцию».

Представители бизнеса и органов власти в рамках деловой программы выездной стажировки, организованной Минпромторгом РФ, обменялись опытом и актуальными вопросами взаимодействия, а также обсудили решение первоочередных проблем развития территорий. 

Реклама. ООО «Псковский завод «Титан-Полимер». ИНН6037009410. Erid: 2W5zFGT81JG

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Одышка, боль в груди и повторная температура требуют оценки врача
Облизбирком утвердил распределение мандатов в псковском Заксобрании
Плесень, бытовая пыль и перьевые подушки могут вредить здоровью лёгких
Опубликованы главные цифры «Ночи выборов - 2026» в Псковской области
В Великих Луках при пожаре в квартире погиб 89-летний мужчина
Доходы бюджета Пскова за первое полугодие выросли на 458 млн рублей
Псковичам назвали симптомы, при которых кашель требует обращения к врачу
Два человека погибли и 20 пострадали в ДТП в Псковской области за неделю
«Единая Россия» получила более половины голосов на выборах в псковское Заксобрание

Комментарии

Авторизация
No comments