Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Сотрудники завода «Титан-Полимер» пригласили выпускников Псковского агротехнического колледжа на работу

10 декабря 2024 года, 18:14

Специалисты службы главного энергетика завода «Титан-Полимер» провели профориентационную встречу с учащимися Псковского агротехнического колледжа. Главный энергетик предприятия Игорь Трабут подробно рассказал ребятам про направления работы подразделения, функциональные обязанности специалистов, о профессиональных требованиях, предъявляемых к энергетикам на предприятии.

 Сотрудники завода «Титан-Полимер» пригласили выпускников Псковского агротехнического колледжа на работу

Фото: пресс-служба «Титан-Полимера»

По итогам встречи на завод будут трудоустроены два выпускника колледжа, а старшекурсники получили возможность пройти производственную практику.

В настоящее время основные вакансии на предприятии – это сотрудники инженерно-технических специальностей, такие как электромеханики, инженеры-программисты, работники в лабораторию БОПЭТ. Завод предоставляет все социальные гарантии, доставку транспортом, возможности для развития каждого сотрудника, а также комфортные условия труда.

Игорь Трабут, главный энергетик завода «Титан-Полимер»:

«Служба главного энергетика завода осуществляет техническое обслуживание и ремонт оборудования по двум направлениям: это весь теплоэнергетический комплекс предприятия и электроэнергетический. Знаем, что Псковский агротехнический колледж готовит хороших специалистов по электроснабжению, а также монтажу, наладке и эксплуатации электрооборудования промышленных и гражданских зданий, которые способны обеспечить безаварийную и надежную работу обслуживаемых устройств и их эксплуатации. Будем рады видеть выпускников учебного заведения у нас на предприятии».



Реклама. ООО «Псковский завод «Титан-Полимер» ИНН 6037009410 LjN8K7icU

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Проезд сделают бесплатным для ветеранов Великой Отечественной войны в мае в Псковской области
Новый туристический маршрут будет организован по югу Псковской области
Игорь Иванов поздравил псковичей с Пасхой
Борис Елкин приглашает псковичей принять участие в акции в честь Дня космонавтики
Въезда на кладбище Орлецы-1 ремонтируют в Пскове
Женщина попала под поезд в Великих Луках
Губернатор Михаил Ведерников поздравил псковичей с Пасхой
Пскович украл в магазине пять бутылок коньяка
Великолучанина заключили под стражу за производство наркотиков в своей квартире

Комментарии

Авторизация
No comments