Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Реализация нацпроектов МСП, «Экология» и «Туризм и индустрия гостеприимства» находится в Псковской области на высоком уровне

6 декабря 2024 года, 15:29

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников провел совещание по реализации национальных проектов. Об этом он сообщил в своем Телеграм-канале.

Реализация нацпроектов МСП, «Экология» и «Туризм и индустрия гостеприимства» находится в Псковской области на высоком уровне

Фото: телеграм-канал Михаила Ведерникова

Глава региона отметил, что динамика работ остаётся недостаточно высокой. На сегодняшний момент касса составляет чуть менее 75%. «Мы ещё держимся на среднероссийском уровне, но начинаем отставать от соседей по округу», – подчеркнул Михаил Ведерников.

Он отметил, что риски наблюдаются по направлениям «ЖКХ», «Образование» и «Демография».

В то же время высокие результаты демонстрируют МСП, «Экология» и «Туризм и индустрия гостеприимства».

«У нас достаточно объектов, которые предстоит довести до ума в текущем месяце. Проанализировали план действий по каждому из них», – подчеркнул глава региона и отметил, что осталось три недели. 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Пьяная женщина протаранила две иномарки и врезалась в столб в Пскове
Псковские школьники завоевали серебро на технологическом интенсиве в Нижнем Новгороде
Под Стругами Красными в ДТП пострадали шесть человек, среди них дети
Жительницу Порхова отправили в колонию за серию краж из магазинов
Не стало регента Александро-Невского храма в Пскове
В Псковской области набирают в подразделения защиты стратегических объектов и противодействия атакам БПЛА
В Псково-Печерском монастыре появились крольчата, переданные по просьбе дочери псковского губернатора
Псковичу вернули автомобиль, похищенный более 10 лет назад
В Пскове завершается ремонт проезда между улицами Байкова и Михайловской

Комментарии

Авторизация
No comments