Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Экономика / Промышленность

Псковской продукцией заинтересовались луганские производители

30 октября 2024 года, 17:00

Производители из ЛНР заинтересовались сотрудничество с коллегами из Псковской области. Об этом «Псковской правде» сообщили в региональном правительстве.

Псковской продукцией заинтересовались луганские производители

Фото Андрея Степанова

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Луганской Народной Республики ознакомились с псковскими предприятиями в сфере агропромышленного комплекса в рамках организации взаимодействия с новыми регионами. Каталог псковских производителей луганским специалистам презентовали представители комитета по экономическому развитию и инвестиционной политики Псковской области.

Так, в адрес луганского Минсельхоза уже обратилось местное предприятие, специализирующееся на производстве и выпуске приправ и пряностей в широком ассортименте. Производители заинтересовались сотрудничество с ПАО «Айс Стим Рус», кондитерским домом «Себежанка», а также мастерской «Изборский пряник».

«Коллеги из ЛНР в целом изучили информацию о почти 100 производителях региона, предприятиях малого, среднего и крупного бизнеса. Узнали как об известных брендах, так и о сравнительно молодых», – отметили в правительстве Псковской области.

В каталоге региональных производителей содержится информация о представителях и продуктах кабельной, газовой, обрабатывающей, железнодорожной, медицинской, станкостроительной, электротехнической, радиоэлектронной, нефтехимической, а также лесоперерабатывающей промышленности Псковской области. Он в том числе содержит сведения о предприятиях тяжелого и автомобильного машиностроения, производстве промышленного и торгового оборудования, косметики, строительных материалов, мебели, моющих средств, одежды и обуви, продуктов питания.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Историк Псковского музея-заповедника стал героем репортажа белорусского телевидения
Великолучанин вышел в полуфинал первенства мира по боксу
Интернет-приёмная правительства Псковской области временно недоступна
Псковские «Русские узоры» открыли фестиваль ART ERA в Китае
Проект КРТ из деревни Хотицы вошёл в число финалистов всероссийского конкурса
75-летнюю женщину сбил автомобиль в Островском районе
Тыква-гигант выросла у семьи Соловьевых в Новоржевском районе
В Пушкинских Горах подходит к концу реконструкция котельной
Мужа и жену из Палкино приговорили к обязательным работам за кражи в магазине

Комментарии

✕
Авторизация
No comments