Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

В Пскове к Новому году появятся новые световые фигуры

30 октября 2024 года, 09:24

К Новому году в парке световых фигур Пскова появятся новые объекты. Об этом в эфире программы «Оглавление» на радиостанции «Серебряный дождь» (88.3 FM) 29 октября заявила заместитель губернатор Псковской области Ольга Тимофеева.

В Пскове к Новому году появятся новые световые фигуры

Фото: комитет по культуре Псковской области

По её словам, световые фигуры традиционно разместятся в парке Строителей.

Ольга Тимофеева отметила, что на данный момент дорабатывается концепция парка. В этом году их станет больше, появится ещё одна площадка и она будет связана с Рождеством», – подчеркнула вице-губернатор Псковской области.

Гостья радиоэфира также обратила внимание на что, что учреждения культуры уже работают над репертуарными новогодними мероприятия для псковичей разных возрастов. Так, в Пскове и Великих Луках традиционно пройдет губернаторская ёлка.

«Конечно же будут Рождественские чтения, а на само Рождество планируем открытое мероприятие. Поэтому ведём работу и позже опубликуем весь график», – прокомментировала заместитель губернатора Псковской области.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Маткапитал в Псковской области начали оформлять за три дня
Вечером 22 сентября в Псковской области прогнозируется сильный дождь
Ветеран СВО из Псковской области поедет на всероссийские сборы во Владивосток
Слухи о массовом увольнении врачей-пенсионеров в Великих Луках опроверг Евгений Панфёров
5,7 тысяч человек привились от гриппа в Пскове за неделю
Замглавы администрации Псковского района: Служение может быть только от сердца, по призванию, по зову души
Если подростка пытаются заставить совершить преступление, выход есть
Российские сертификаты безопасности защищают данные пользователей и обеспечивают доступ к онлайн-сервисам
62-летний машинист погиб в Порховском районе

Комментарии

Авторизация
No comments