Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Участок дороги Остров – Новоржев ввели в эксплуатацию после ремонта

24 октября 2024 года, 09:55

В Новоржевском округе обновили четыре километра автодороги Остров – Новоржев по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе комитета по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области.

Участок дороги Остров – Новоржев ввели в эксплуатацию после ремонта

Фото: комитет по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области

Работы выполнял Псковавтодор. Состоялась официальная приемка. Объект ввели в эксплуатацию без замечаний.

Отмечается, что участок дороги с 52-го по 56-й километр обеспечивает подъезд к деревням Басино, Фатьяново, Засухино и Рахнихино.

Участок дороги Остров – Новоржев ввели в эксплуатацию после ремонта

Фото: комитет по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области

Рабочие обновили асфальтобетонное покрытие, отремонтировали водопропускные трубы, деформационные швы на мосту через реку Милья на 53-м км дороги, а также укрепили обочины и откосы и нанесли дорожную разметку.

Кроме того, были благоустроены два остановочных комплекса в Фатьянво и Рахнихино. На работы из регионального бюджета было выделено 102 млн рублей.

Всего по нацпроекту в этом дорожно-строительном сезоне благоустроили два участка трассы протяженностью более 7 км в Новоржевском округе и Островском районе.

Участок дороги Остров – Новоржев ввели в эксплуатацию после ремонта
  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Александр Котов: Сегодня воины в голубых беретах вновь находятся на переднем крае истории
Пьяная женщина протаранила две иномарки и врезалась в столб в Пскове
Псковские школьники завоевали серебро на технологическом интенсиве в Нижнем Новгороде
Под Стругами Красными в ДТП пострадали шесть человек, среди них дети
Жительницу Порхова отправили в колонию за серию краж из магазинов
Не стало регента Александро-Невского храма в Пскове
В Псковской области набирают в подразделения защиты стратегических объектов и противодействия атакам БПЛА
В Псково-Печерском монастыре появились крольчата, переданные по просьбе дочери псковского губернатора
Псковичу вернули автомобиль, похищенный более 10 лет назад

Комментарии

Авторизация
No comments