Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
1

Общество

Жительница Псковской области отправилась в плавание на 200-килограммовой тыкве

13 октября 2024 года, 13:16

Жительница Псковской области отправилась в плавание на 200-килограммовой тыкве. Об этом сообщает газета «Плюсский край».

Тыкву, на которой Юлия Богданова отправилась поплавать, зовут Дуняша. Ее Юлия вырастила на своем приусадебном участке в деревне Игомель Плюсского района. Ее вес составит 226 кг.

Жительница Псковской области отправилась в плавание на 200-килограммовой тыкве

фото из группы газеты «Плюсский край»

Хозяйка овоща рассказывает, что когда тыкву срезали у нее сразу возникла идея сделать из не лодку и попробовать ее в деле.

«Пока готовились, ехали, уже стемнело, поэтому далеко проплыть, к сожалению, не получилось. Но в следующем году я обязательно повторю и учту все ошибки», - пообещала она.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

До +29 градусов ожидается в Псковской области в августе
Великолучанин получил 9,5 лет за зверское убийство женщины на озере
На строительной площадке завода «Титан-Полимер» начался монтаж автомобильных весов для нового производства ПЭТ и ПБТ
Мужчина погиб из-за упавшего дерева в Гдовском районе
Псковская область получит из федерального бюджета более 47 млн рублей на компенсацию оплаты услуг ЖКХ для льготников
Дина Аверина в рамках «Истоков» в Печорах рассказала, чему хочет научить детей
Псковский повар поборется за миллион рублей на всероссийском конкурсе
Завершены проектно-изыскательские работы для строительства газопроводов в четырех СНТ Псковской области
«STOP-газета» и «Добрая Дорога Детства» прививают культуру безопасного поведения на дорогах

Комментарии

Авторизация
Бабулечка
12:44 14.10.2024

Сидит дама в тыкве на берегу, весло для антуража..Смешно. Иначе бы вместе с тыквой опрокинулась в воду. Зачем такие тыквы выращивать? Для прикола лишь, полезного в такой тыкве мало.