Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
1

Общество

Жительница Псковской области отправилась в плавание на 200-килограммовой тыкве

13 октября 2024 года, 13:16

Жительница Псковской области отправилась в плавание на 200-килограммовой тыкве. Об этом сообщает газета «Плюсский край».

Тыкву, на которой Юлия Богданова отправилась поплавать, зовут Дуняша. Ее Юлия вырастила на своем приусадебном участке в деревне Игомель Плюсского района. Ее вес составит 226 кг.

Жительница Псковской области отправилась в плавание на 200-килограммовой тыкве

фото из группы газеты «Плюсский край»

Хозяйка овоща рассказывает, что когда тыкву срезали у нее сразу возникла идея сделать из не лодку и попробовать ее в деле.

«Пока готовились, ехали, уже стемнело, поэтому далеко проплыть, к сожалению, не получилось. Но в следующем году я обязательно повторю и учту все ошибки», - пообещала она.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Фейк об обрушении многоквартирного дома в Пскове распространяют в соцсетях
В Псковской области откроется региональный центр компетенций
Колхоз имени Залита заплатит более 1 млн рублей за загрязнение почвы стоками
На площадках «Псковских каникул» появятся караоке-будки, фотозоны и стационарные сцены
Проект «Титан. Полимер. Инжиниринг» представлен на Межрегиональном промышленном кооперационном форуме в Пскове
Трое россиян предстанут перед судом за организацию наркотрафика через Псковскую область
Потенциал Псковской области в развитии кластеров оценил Минпромторг
Псковичам рассказали, чем помогает приложение «Госуслуги Дом»
В Псковской области осужденный продлил себе тюремный срок оправданием терроризма

Комментарии

Авторизация
Бабулечка
12:44 14.10.2024

Сидит дама в тыкве на берегу, весло для антуража..Смешно. Иначе бы вместе с тыквой опрокинулась в воду. Зачем такие тыквы выращивать? Для прикола лишь, полезного в такой тыкве мало.