Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Профсоюзы передали благотворительную помощь защитникам Родины

2 октября 2024 года, 10:40

Акцию благотворительной помощи защитникам Родины организовал Псковский облсовпроф. Как «Псковской правде» сообщили в пресс-службе организации, в одно из подразделений, выполняющих боевые задачи в зоне СВО, а также членам отряда содействия обороне и безопасности АНО «Дружина» имени князя Александра Невского была передана партия минеральной воды.

Профсоюзы передали благотворительную помощь защитникам Родины

Фото: пресс-служба Псковского облсовпрофа

Как отметили в организации, отряд был создан по поручению губернатора Псковской области Михаила Ведерникова и является большим подспорьем для структур МВД.

«В городской филиал отряда входят члены отраслевых профсоюзов, и мы всегда готовы поддержать наших соратников», - подчеркнул председатель СОП Псковский облсовпроф Игорь Иванов.

Он также отметил, что дружинники уже более года выполняют важные функции по обеспечению безопасности псковичей. Они круглосуточно дежурят на территории Пскова и районов области, выполняя различные задачи по обеспечению охраны и безопасности граждан.

«Мы с самого начала спецоперации помогаем и будем помогать нашим героям-воинам, которые выполняют важные для нашей страны задачи!», - заявил Игорь Иванов.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Фигуристка Ирина Слуцкая может приехать в Псков с ледовым шоу в 2027 году
Какие улицы Пскова осветят в 2026 году, рассказал Алексей Саенко
В Пскове устраняют причины подтопления улицы Балтийской
На улице Некрасова в Пскове обновили водопровод на трёх участках
«Ночные волки» выступят в Изборске с байк-шоу
6,8 млн рублей выделят на два проекта из Красногородского района
Маткапитал в Псковской области начали оформлять за три дня
Вечером 22 сентября в Псковской области прогнозируется сильный дождь
Ветеран СВО из Псковской области поедет на всероссийские сборы во Владивосток

Комментарии

Авторизация
No comments