Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Более 170 фермеров и предприятий станут участниками областной сельскохозяйственной ярмарке в Пскове

27 сентября 2024 года, 16:36

28 сентября участниками областной сельскохозяйственной ярмарки «Осень — 2024» уже готовы стать более 170 хозяйств и предприятий из всех муниципальных образований. Регистрация на ярмарку продолжается. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе правительства региона.

Более 170 фермеров и предприятий станут участниками областной сельскохозяйственной ярмарке в Пскове

Фото: Андрей Степанов

Ярмарка будет открыта с 8:00 до 15:00 на двух площадках - на территории бывшего Белорусского рынка и на парковке по улице Карла Маркса.

На ярмарке можно будет приобрести товары фермеров и представителей предприятий агропромышленного комплекса из всех муниципальных образований: хлебные и кондитерские изделия, мясную и рыбную продукцию, фрукты и ягоды, товары птицеводства и пчеловодства, свежие и консервированные овощи, саженцы цветов, плодовых деревьев и кустарников в большом ассортименте.

Сельскохозяйственные ярмарки проводятся в регионе с целью создания благоприятных условий для реализации продукции сектора АПК местными производителями и обеспечение жителей Псковской области сельскохозяйственной продукцией нового урожая.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Фигуристка Ирина Слуцкая может приехать в Псков с ледовым шоу в 2027 году
Какие улицы Пскова осветят в 2026 году, рассказал Алексей Саенко
В Пскове устраняют причины подтопления улицы Балтийской
На улице Некрасова в Пскове обновили водопровод на трёх участках
«Ночные волки» выступят в Изборске с байк-шоу
6,8 млн рублей выделят на два проекта из Красногородского района
Маткапитал в Псковской области начали оформлять за три дня
Вечером 22 сентября в Псковской области прогнозируется сильный дождь
Ветеран СВО из Псковской области поедет на всероссийские сборы во Владивосток

Комментарии

Авторизация
No comments