Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Псковский губернатор о ситуации с прибывшими из Тверской области: «Своих не бросаем!»

18 сентября 2024 года, 15:01

«Своих не бросаем!» – заявил на своей странице в соцсети «ВКонтакте» губернатор Псковской области Михаил Ведерников, комментируя ситуацию с прибывшими в регион жителями Тверской области.

Псковский губернатор о ситуации с прибывшими из Тверской области: «Своих не бросаем!»

Фото из Телеграм-канала Михаила Ведерникова

По его словам, в ночь на 18 сентября враг нанес удар беспилотниками по нескольким регионам России. Среди них и соседняя с Псковской областью Тверская область.

«Оттуда к нам в регион – в основном в Кунью и Великие Луки – самостоятельно прибыло порядка 200 человек, в том числе более 50 детей», – отметил Михаил Ведерников.

Губернатор подчеркнул, что со своей стороны Псковская область сделала все для оказания необходимой помощи прибывшим из Тверской области. Были организованы места временного размещения. С прибывшими работали медики, специалисты МЧС, оперативные службы, волонтеры и местные власти.

«Сейчас правительство Тверской области сообщило, что жители могут вернуться домой», – прокомментировал глава региона.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Порховичка заняла третье место на окружном этапе международного конкурса «На крыльях» в номинации «Мы – семья»
Игорь Руденя: За всеми успехами железнодорожной отрасли стоит труд тысяч людей
Партия бензина АИ-95 вскоре поступит в Псковскую область
Игорь Руденя поздравил десантников с Днем ВДВ
Дорога в новом микрорайоне появится в деревне Хотицы Псковского района
Александр Котов: Сегодня воины в голубых беретах вновь находятся на переднем крае истории
Пьяная женщина протаранила две иномарки и врезалась в столб в Пскове
Псковские школьники завоевали серебро на технологическом интенсиве в Нижнем Новгороде
Под Стругами Красными в ДТП пострадали шесть человек, среди них дети

Комментарии

Авторизация
No comments