Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Псковичка завоевала третье место в конкурсе «Молодой профлидер России» в Вологде

14 сентября 2024 года, 18:58

В конкурсе «Молодой профсоюзный лидер России», который состоялся в Вологде, третье место заняла псковичка Валерия Ахрамович. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе Псковского облсовпрофа.

Псковичка завоевала третье место в конкурсе «Молодой профлидер России» в Вологде

Фото: Пресс-служба Псковского облсовпрофа

В ходе конкурса участники не только презентовали себя в качестве профлидеров, но и разрабатывали проекты по решению актуальных для профсоюзов проблем. Кроме того, чтобы выйти в лидеры, конкурсантам надо было защитить свой проекты в дискуссии с оппонентом, а также пройти тестирование на знание Устава ФНПР, истории профсоюзов и трудового законодательства.

Псковичка завоевала третье место в конкурсе «Молодой профлидер России» в Вологде

Фото: Пресс-служба Псковского облсовпрофа

«Ребята показали высокие результаты и свое умение работать в команде», - отметил председатель Псковского облсовпрофа Игорь Иванов, подчеркнув, что он гордится командой, представлявшей Псковский облсовпроф на окружном этапе конкурса.

Как отметили в организации, конкурс является частью Всероссийской профсоюзной молодёжной программы ФНПР «Стратегический резерв».

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковичам объяснили причины перебоев с уличным освещением
Отель «Белая Струга» в Псковской области откроется в 2027 году
Псковичам рассказали, включат ли отопление до конца сентября
Фигуристка Ирина Слуцкая может приехать в Псков с ледовым шоу в 2027 году
Какие улицы Пскова осветят в 2026 году, рассказал Алексей Саенко
В Пскове устраняют причины подтопления улицы Балтийской
На улице Некрасова в Пскове обновили водопровод на трёх участках
«Ночные волки» выступят в Изборске с байк-шоу
6,8 млн рублей выделят на два проекта из Красногородского района

Комментарии

Авторизация
No comments