Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Губернатор Михаил Ведерников наградил сотрудников псковского УФСБ

30 августа 2024 года, 14:37

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников вручил государственные и региональные награды сотрудникам и ветеранам регионального УФСБ России. Видео с приуроченного к 80-летию со дня образования ведомства торжественного мероприятия он опубликовал в своём Телеграм-канале.

Губернатор Михаил Ведерников наградил сотрудников псковского УФСБ

Скриншот из Телеграм-канала Михаила Ведерникова

«Результаты вашей работы, действительно, впечатляют», – отметил Михаил Ведерников, отметив, что ЧК, КГБ, ФСБ многие годы стоят на рубеже безопасности России.

Глава региона отметил, что враг испытывает государство на прочность по всем направлениям, но сотрудники УФСБ достойно отвечают на все вызовы. «Вы с честью продолжаете традиции легендарного ведомства, стоящего на страже мира и безопасности. И вся Псковская область вам за это благодарна. Вы всегда можете рассчитывать на поддержку и помощь со стороны правительства области, областного Собрания депутатов и всех жителей нашего региона», – заявил Михаил Ведерников и пожелал сотрудникам ведомства здоровья, счастья, благополучия, успехов и побед.

29 августа исполнилось 80 лет со дня образования УФСБ России по Псковской области.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковичам объяснили причины перебоев с уличным освещением
Отель «Белая Струга» в Псковской области откроется в 2027 году
Псковичам рассказали, включат ли отопление до конца сентября
Фигуристка Ирина Слуцкая может приехать в Псков с ледовым шоу в 2027 году
Какие улицы Пскова осветят в 2026 году, рассказал Алексей Саенко
В Пскове устраняют причины подтопления улицы Балтийской
На улице Некрасова в Пскове обновили водопровод на трёх участках
«Ночные волки» выступят в Изборске с байк-шоу
6,8 млн рублей выделят на два проекта из Красногородского района

Комментарии

Авторизация
No comments