Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Специалистам ЦУР Псковской области вручили благодарности от первого замруководителя Администрации президента РФ

28 августа 2024 года, 14:39

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников вручил редактору и старшему аналитику Центра управления регионом Псковской области благодарность от первого заместителя Руководителя Администрации президента Российской Федерации Сергея Кириенко за усердную работу и преданность своему делу. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе ЦУР Псковской области.

Специалистам ЦУР Псковской области вручили благодарности от первого замруководителя Администрации президента РФ

Фото: пресс-служба ЦУР Псковской области

Церемония награждения состоялась в торжественной обстановке. Глава региона в приветственном слове отметил значимость работы сотрудников ЦУРа и поблагодарил их за профессионализм и самоотдачу.

Он лично выразил свою признательность за вклад сотрудников в развитие Псковской области и пожелал им успехов в работе.

Награда стала для сотрудников псковского ЦУРа не только личным достижением, но и стимулом для дальнейшего роста и развития в профессиональной сфере.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковичам объяснили причины перебоев с уличным освещением
Отель «Белая Струга» в Псковской области откроется в 2027 году
Псковичам рассказали, включат ли отопление до конца сентября
Фигуристка Ирина Слуцкая может приехать в Псков с ледовым шоу в 2027 году
Какие улицы Пскова осветят в 2026 году, рассказал Алексей Саенко
В Пскове устраняют причины подтопления улицы Балтийской
На улице Некрасова в Пскове обновили водопровод на трёх участках
«Ночные волки» выступят в Изборске с байк-шоу
6,8 млн рублей выделят на два проекта из Красногородского района

Комментарии

Авторизация
No comments