Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Псковский губернатор: Российский триколор – символ единства нашего многонационального народа

22 августа 2024 года, 12:18

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников поздравил жителей региона с Днем государственного флага России, который ежегодно празднуется 22 августа. Об этом глава региона написал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Псковский губернатор: Российский триколор – символ единства нашего многонационального народа

Фото из Телеграм-канала Бориса Елкина

По его словам, российский триколор является единством многонационального народа нашей страны. Именно с ним строится будущее Российской Федерации, в процветание контрой свой вклад вносят и жители Псковской области.

Михаил Ведерников отметил, что 22 августа на площади Ленина в Пскове проходит Всероссийская акция «Цвета России». Тематическая фотозона будет работать до 19:00.

«Там же все желающие смогут принять участие в плетении флага из лент. С праздником!» – подчеркнул губернатор Псковской области.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Тело мужчины обнаружили в Невеле
Порховичка заняла третье место на окружном этапе международного конкурса «На крыльях» в номинации «Мы – семья»
Игорь Руденя: За всеми успехами железнодорожной отрасли стоит труд тысяч людей
Партия бензина АИ-95 вскоре поступит в Псковскую область
Игорь Руденя поздравил десантников с Днем ВДВ
Дорога в новом микрорайоне появится в деревне Хотицы Псковского района
Александр Котов: Сегодня воины в голубых беретах вновь находятся на переднем крае истории
Пьяная женщина протаранила две иномарки и врезалась в столб в Пскове
Псковские школьники завоевали серебро на технологическом интенсиве в Нижнем Новгороде

Комментарии

Авторизация
No comments