Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

27 кадровых центров капитально ремонтируют в Псковской области

15 августа 2024 года, 17:35

27 кадровых центров капитально ремонтируют в Псковской области. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе регионального правительства.

27 кадровых центров капитально ремонтируют в Псковской области

Фото пресс-службы правительства Псковской области

Ремонтные работы уже проводятся в Пскове, Великих Луках, Кунье, Невеле, Порхове, Дно, Дедовичах, Острове и Печорах. «В отдельных муниципалитетах проведены торги, готовится подписание контрактов», – уточнили в региональном правительстве.

Комплексная модернизация проводится в рамках реализации президентского национального проекта «Демография». Общий объект финансирования проекта составляет около 186 млн рублей, из которых порядка 184 млн – федеральные средства.

Проведение модернизации позволит офисам не только изменить визуальную составляющую – их оформят в соответствии с единым стандартом бренда «Работа России» –, но и подход к взаимодействию с клиентами, оказанию профильных услуг, а также повысить доступность самих учреждений для маломобильных граждан.

«Мы постепенно перестраиваем нашу работу в соответствии с базовыми принципами, предусмотренными проектом модернизации кадровых центров. Это клиентоцентричность и индивидуальный подход к каждому, кто к нам обращается — независимо от того, нуждается человек в помощи в трудоустройстве или ищет сотрудников для своей организации», – отметила директор Областного центра занятости населения Олеся Сергеева.

Ранее подрядчик приступил к капитальному ремонту межмуниципального кадрового центра в Великих Луках. Работы там также ведутся по программе комплексной модернизации службы занятости населения нацпроекта «Демография».

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковичей предупредили о живодерах, охотящихся за щенками
Вечный огонь появится на мемориале «Жидилов Бор» в Псковском районе
Стартовала активная фаза ремонтный работ на улице Вокзальной в Пскове
Псковичей приглашают принять участие в экоквесте «Экодвор»
Партбилеты «Единой России» вручили участникам программы «Герои земли Псковской»
После майских праздников планируют начать ремонт улицы Советской в Пскове
О правиле пяти «П» при подготовке проектов рассказали участникам Детского медиафорума в Пскове
Любое медиа, в том числе школьное, может влиять на людей – псковский губернатор
Более 175 тысяч пассажиров перевезла «псковская» «Ласточка» в первом квартале

Комментарии

Авторизация
No comments