Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Васильев: Остается поддержать и выразить огромную благодарность неравнодушным россиянам

14 августа 2024 года, 12:38

«Остается только поддержать и выразить огромную благодарность неравнодушным настоящим гражданам нашей Родины», – заявил председатель ПРОО Центр социального проектирования и добровольчества «Команда 2018» Михаил Васильев, комментируя отправленный в Курск из Псковской области гуманитарный груз.

Васильев: Остается поддержать и выразить огромную благодарность неравнодушным россиянам

Фото Арсения Тимашова

По его словам, в обществе последнее время присутствует риторика, что последние 30 лет воспитывались эгоисты с либеральными ценности, теперь они думают только о себе.

«Но тот факт, что на беду людей, находящихся за сотни километров, незнакомых, откликается большое количество жителей региона, говорит о том, что у нас остались такие чувства, как сострадание, милосердие, любовь к ближнему своему», – подчеркнул председатель ПРОО Центр социального проектирования и добровольчества «Команда 2018».

Михаил Васильев обратил внимание на то, что все это способствует формированию объемов средств первой необходимости и продуктов, необходимых для пострадавших.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Тело мужчины обнаружили в Невеле
Порховичка заняла третье место на окружном этапе международного конкурса «На крыльях» в номинации «Мы – семья»
Игорь Руденя: За всеми успехами железнодорожной отрасли стоит труд тысяч людей
Партия бензина АИ-95 вскоре поступит в Псковскую область
Игорь Руденя поздравил десантников с Днем ВДВ
Дорога в новом микрорайоне появится в деревне Хотицы Псковского района
Александр Котов: Сегодня воины в голубых беретах вновь находятся на переднем крае истории
Пьяная женщина протаранила две иномарки и врезалась в столб в Пскове
Псковские школьники завоевали серебро на технологическом интенсиве в Нижнем Новгороде

Комментарии

Авторизация
No comments