Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Десять СНТ первыми догазифицируют в Псковской области

12 августа 2024 года, 17:35

Десять СНТ первыми догазифицируют в Псковской области. Об этом на пресс-конференции в медиацентре Псковского агентства информации 12 августа заявила руководитель регионального Управления Росреестра Олеся Ребеко.

Десять СНТ первыми догазифицируют в Псковской области

Фото: ПАИ

По её словам, перечь садоводческих некоммерческих товариществ, попадающих в программу догазификации, определило правительство Псковской области.

Олеся Ребеко отметила, что в этот список вошли десять СНТ, семь из которых территориально находятся в Пскове, оставшиеся три – в Великих Луках.

Руководитель Управления Росреестра по Псковской области отметила, что в областном центре это садоводческие некоммерческие товарищества «Дружба», «Льнокомбинат», «ПЭМЗ», «Авторемзавод», «Коммунальщик», «Промежицы» и «Ремзавод». В Великих Луках это СНТ «Заря», «Мелиоратор» и «Маяк-2».

Олеся Ребеко уточнила, что в шести СНТ Пскова работы завершат в декабре 2027 года, в трех СНТ в Великих Луках и в СНТ «Дружба» в Пскове – в декабре 2028 года.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковичам объяснили причины перебоев с уличным освещением
Отель «Белая Струга» в Псковской области откроется в 2027 году
Псковичам рассказали, включат ли отопление до конца сентября
Фигуристка Ирина Слуцкая может приехать в Псков с ледовым шоу в 2027 году
Какие улицы Пскова осветят в 2026 году, рассказал Алексей Саенко
В Пскове устраняют причины подтопления улицы Балтийской
На улице Некрасова в Пскове обновили водопровод на трёх участках
«Ночные волки» выступят в Изборске с байк-шоу
6,8 млн рублей выделят на два проекта из Красногородского района

Комментарии

Авторизация
No comments