Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Псковичка участвует в форуме «ОстроVа» в Южно-Сахалинске

7 августа 2024 года, 15:08

Псковичка Дарья Новикова принимает участие во всероссийском молодежном форуме «ОстроVа» платформы «Росмолодёжь. События», который проходит в Южно-Сахалинске с 5 по 11 августа. Об этом сообщает ПАИ со ссылкой на организаторов.

Псковичка участвует в форуме «ОстроVа» в Южно-Сахалинске

Фото организаторов / ПАИ

Участие в мероприятия принимают 500 управленцев, аналитиков, специалистов по кадрам и управлению персоналом, лидеров, сотрудников из сферы промышленников. Основное направление форума – карьера. Программа рассчитана на три направления: «Карьера. Первые», «Карьера. Образование» и «Карьера. Производство».

В третьем треке, в частности, поучаствуют 200 молодых людей. Это специалисты из сфер авиации, строительства, реставрации, туризма, здравоохранения и не только.

На трек «Первые» приехали 50 участников «Движения первых», финалисты и победители конкурса «Большая перемена», призеры и победители олимпиад, конкурсов и соревнований. В треке «Карьера. Образование» принимают участие 100 человек. Это, в частности, студенты и выпускники вузов по отраслям логистики, экономики океана, энергетики, беспилотной авиации, АТР.

В рамках всероссийского молодежного форума «ОстроVа» участники смогут попасть в кадровый резерв ведущих российских предприятий. Они в том числе узнают, как получить дальневосточный гектар и какие есть возможности у релокации на Сахалин или в иные регионы Дальнего Востока. Кроме того, участники смогут получить грант до 1 млн рублей на реализацию своих идей. Свои проекты они защитят на форуме.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Тело мужчины обнаружили в Невеле
Порховичка заняла третье место на окружном этапе международного конкурса «На крыльях» в номинации «Мы – семья»
Игорь Руденя: За всеми успехами железнодорожной отрасли стоит труд тысяч людей
Партия бензина АИ-95 вскоре поступит в Псковскую область
Игорь Руденя поздравил десантников с Днем ВДВ
Дорога в новом микрорайоне появится в деревне Хотицы Псковского района
Александр Котов: Сегодня воины в голубых беретах вновь находятся на переднем крае истории
Пьяная женщина протаранила две иномарки и врезалась в столб в Пскове
Псковские школьники завоевали серебро на технологическом интенсиве в Нижнем Новгороде

Комментарии

Авторизация
No comments