Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Субсидии до 500 тысяч рублей могут получить зоозащитные организации Пскова

5 августа 2024 года, 15:09

До 27 августа социально ориентированные некоммерческие организации, которые осуществляют деятельность по защите и оказанию помощи животным в Пскове, могут принять участие в конкурсе на предоставление субсидий в размере до 500 тысяч рублей. Об этом на своей странице в «ВКонтакте» сообщил глава города Борис Елкин.

Субсидии до 500 тысяч рублей могут получить зоозащитные организации Пскова

Фото из Телеграм-канала Бориса Елкина

По его словам, средства в рамках выделенной субсидии можно направить на оплату коммунальных услуг по месту содержания животных, расходы на аренду помещений или ветеринарные услуги, установку или ремонт ограждений, строительство хозпостроек, обновление места содержания, закупку лекарств, кормов, строительных и расходных материалов, хозяйственных товаров, социальную рекламу.

«Прием заявок осуществляется Отделом предпринимательства и потребительского рынка Администрации города Пскова по адресу улица Ленина, 3, или на электронную почту oppr@pskovadmin.ru», – подчеркнул градоначальник.

Борис Елкин уточнил, что с подробной информацией можно ознакомиться здесь.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Тело мужчины обнаружили в Невеле
Порховичка заняла третье место на окружном этапе международного конкурса «На крыльях» в номинации «Мы – семья»
Игорь Руденя: За всеми успехами железнодорожной отрасли стоит труд тысяч людей
Партия бензина АИ-95 вскоре поступит в Псковскую область
Игорь Руденя поздравил десантников с Днем ВДВ
Дорога в новом микрорайоне появится в деревне Хотицы Псковского района
Александр Котов: Сегодня воины в голубых беретах вновь находятся на переднем крае истории
Пьяная женщина протаранила две иномарки и врезалась в столб в Пскове
Псковские школьники завоевали серебро на технологическом интенсиве в Нижнем Новгороде

Комментарии

Авторизация
No comments