Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Великолучанина осудили за использование поддельных водительских прав

29 июля 2024 года, 14:40

Жителя Великих Лук приговорили к трем месяцам ограничения свободы за использование поддельного водительского удостоверения. Об этом «Псковской правде» сообщили в объединенной пресс-службе судов Псковской области.

Великолучанина осудили за использование поддельных водительских прав

Фото: pxhere.com

Поддельные водительские права нарушитель приобрел в марте 2024 года и хранил при себе для дальнейшего использования. В апреле его остановили сотрудники Госавтоинспекции за рулем автомобиля у дома №24 по улице Гражданской. Мужчина предъявил инспекторам поддельные права.

По данному факту было возбуждено уголовное дело в рамках части 3 статьи 327 УК РФ (приобретение, хранение в целях использования и использование заведомо поддельного удостоверения, предоставляющего права).

Обвиняемый полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном.

Решением Великолукского городского суда ему на протяжении трех месяцев запрещается изменять свое место жительства и выезжать за пределы Великих Лук или Великолукского района без согласия специализированного госоргана. Также мужчина должен раз в месяц являться в указанный орган для регистрации.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Тело мужчины обнаружили в Невеле
Порховичка заняла третье место на окружном этапе международного конкурса «На крыльях» в номинации «Мы – семья»
Игорь Руденя: За всеми успехами железнодорожной отрасли стоит труд тысяч людей
Партия бензина АИ-95 вскоре поступит в Псковскую область
Игорь Руденя поздравил десантников с Днем ВДВ
Дорога в новом микрорайоне появится в деревне Хотицы Псковского района
Александр Котов: Сегодня воины в голубых беретах вновь находятся на переднем крае истории
Пьяная женщина протаранила две иномарки и врезалась в столб в Пскове
Псковские школьники завоевали серебро на технологическом интенсиве в Нижнем Новгороде

Комментарии

Авторизация
No comments