Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

ЦУР Псковской области провёл обучающий семинар для депутатов Псковской городской Думы

23 июля 2024 года, 11:12

ЦУР Псковской области провёл обучающий семинар для депутатов Псковской городской Думы. Об этом «Псковской правде» сообщили в Центре управления регионом.

ЦУР Псковской области провёл обучающий семинар для депутатов Псковской городской Думы

Фото ЦУР Псковской области

На обучении сотрудники Центра управления регионом рассказали о работе с личными аккаунтами и с обратной связью от подписчиков.

Кроме того, специалисты ЦУР совместно с участниками семинара обсудили работу с информационными рисками и поделились актуальными данными онлайн-социологии.

«В течение года у нас регулярно проводятся обучающие занятия для депутатов городской Думы и их помощников на различные актуальные темы. Благодарю специалистов ЦУР Псковской области, которые провели семинар на тему взаимодействия со СМИ и ведения страниц в соцсетях. Полученные знания помогут депутатам более активно и оперативно быть на связи со своими избирателями», – отметил председатель Псковской городской Думы Александр Гончаренко.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Тело мужчины обнаружили в Невеле
Порховичка заняла третье место на окружном этапе международного конкурса «На крыльях» в номинации «Мы – семья»
Игорь Руденя: За всеми успехами железнодорожной отрасли стоит труд тысяч людей
Партия бензина АИ-95 вскоре поступит в Псковскую область
Игорь Руденя поздравил десантников с Днем ВДВ
Дорога в новом микрорайоне появится в деревне Хотицы Псковского района
Александр Котов: Сегодня воины в голубых беретах вновь находятся на переднем крае истории
Пьяная женщина протаранила две иномарки и врезалась в столб в Пскове
Псковские школьники завоевали серебро на технологическом интенсиве в Нижнем Новгороде

Комментарии

Авторизация
No comments