Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

12-14 июля в Опочецком районе пройдет восьмой этап Кубка России по ралли «900 озёр»

9 июля 2024 года, 14:55

С 12 по 14 июля в Опочецком районе состоится восьмой этап Кубка России по ралли «900 озёр». Об этом сообщает официальный Телеграм-канал Псковской области.

12-14 июля в Опочецком районе пройдет восьмой этап Кубка России по ралли «900 озёр»

Фото: Дарья Хваткова

Участниками гонки станут 68 экипаже, которые будут соревноваться в зачётах 1400H, 1600H, 2000H, 4000H, «Наша классика», а также в абсолютном зачёте.

От Псковской области выступят великолучанин Владислав Супрун в зачёте 2000H, экипаж псковича Павла Захарченко и великолучанина Бориса Баденщикова, псковичи Денис Баулин и Виктория Семёнова, псковички Ольга Стебихова и Алина Затравкина в зачёте «Наша классика».

Гонка пройдет на шести спецучастках на грунтово-гравийном покрытии, поделённых на три секции. Общая протяженность составит около 80 километров.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Тело мужчины обнаружили в Невеле
Порховичка заняла третье место на окружном этапе международного конкурса «На крыльях» в номинации «Мы – семья»
Игорь Руденя: За всеми успехами железнодорожной отрасли стоит труд тысяч людей
Партия бензина АИ-95 вскоре поступит в Псковскую область
Игорь Руденя поздравил десантников с Днем ВДВ
Дорога в новом микрорайоне появится в деревне Хотицы Псковского района
Александр Котов: Сегодня воины в голубых беретах вновь находятся на переднем крае истории
Пьяная женщина протаранила две иномарки и врезалась в столб в Пскове
Псковские школьники завоевали серебро на технологическом интенсиве в Нижнем Новгороде

Комментарии

Авторизация
No comments