Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

В Псковской области выбрали лучшего сотрудника патрульно-постовой службы

30 июня 2024 года, 14:42

В Псковской области выбрали лучшего сотрудника патрульно-постовой службы. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в регионе прошел региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди командиров строевых подразделений патрульно-постовой службы полиции территориальных органов МВД России на районном уровне на звание «Лучший по профессии».

В Псковской области выбрали лучшего сотрудника патрульно-постовой службы

фото пресс-службы УМВД России по Псковской области

В конкурсе участвовали сотрудники подразделений патрульно-постовой службы полиции из Пскова и Великих Лук. Они сдавали теоретические экзамены по специальной и правовой подготовке, демонстрировали владение огнестрельным оружием, соревновались в подтягивании на перекладине, в беге и владении боевыми приемами борьбы.

Победителем стал командир 1-го мобильного взвода отдельной роты патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по городу Великие Луки майор полиции Анатолий Лукин. Он будет представлять Псковскую область на заключительном этапе Всероссийского конкурса в Москве.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Тело мужчины обнаружили в Невеле
Порховичка заняла третье место на окружном этапе международного конкурса «На крыльях» в номинации «Мы – семья»
Игорь Руденя: За всеми успехами железнодорожной отрасли стоит труд тысяч людей
Партия бензина АИ-95 вскоре поступит в Псковскую область
Игорь Руденя поздравил десантников с Днем ВДВ
Дорога в новом микрорайоне появится в деревне Хотицы Псковского района
Александр Котов: Сегодня воины в голубых беретах вновь находятся на переднем крае истории
Пьяная женщина протаранила две иномарки и врезалась в столб в Пскове
Псковские школьники завоевали серебро на технологическом интенсиве в Нижнем Новгороде

Комментарии

Авторизация
No comments