Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Псковская городская поликлиника проведет выездную диспансеризацию 29 июня

27 июня 2024 года, 17:28

29 июня Псковская городская поликлиника проведет для граждан старше 18 лет выездную диспансеризацию (профилактическое обследование) на передвижном мобильном комплексе. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе медучреждения.

Псковская городская поликлиника проведет выездную диспансеризацию 29 июня

Фото: Псковская городская поликлиника

Конечной остановкой будет «Пристань» в микрорайоне в Корытово.

Диспансеризация пройдет с 10:00 до 14:00. Она состоит из двух этапов. Сначала пациент ответит на ряд вопросов, затем медики замерят вес, рост, насыщение крови кислородом, артериальное давление, внутриглазное давление, сделают флюорографию, ЭКГ, возьмут биохимический анализ крови анализатором на глюкозу и холестерин. По полученным результатам будут выявлены факторы риска. При необходимости человека отправят на второй этап диспансеризации в поликлинику для дальнейшего обследования.

С собой нужно взять паспорт, СНИЛС, полис ОМС. Врачи отмечают, что за 1-2 часа до сдачи крови необходимо воздержаться от курения, не употреблять сок, кофе, чай. Можно пить негазированную воду.

Возникшие вопросы можно задать в соцсетях медучреждения или в колл-центр поликлиники по номеру 299-028.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковичам объяснили причины перебоев с уличным освещением
Отель «Белая Струга» в Псковской области откроется в 2027 году
Псковичам рассказали, включат ли отопление до конца сентября
Фигуристка Ирина Слуцкая может приехать в Псков с ледовым шоу в 2027 году
Какие улицы Пскова осветят в 2026 году, рассказал Алексей Саенко
В Пскове устраняют причины подтопления улицы Балтийской
На улице Некрасова в Пскове обновили водопровод на трёх участках
«Ночные волки» выступят в Изборске с байк-шоу
6,8 млн рублей выделят на два проекта из Красногородского района

Комментарии

Авторизация
No comments