Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Анастасия Иванова: Федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства имеет большое значение для Псковской области

27 июня 2024 года, 15:42

Более 130 работодателей станут участниками федерального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» в Псковской области. Они предложат соискателям около 6 тыс. вакансий в разных сферах экономики региона.

Участниками станут как крупнейшие работодатели региона, так и представители малого бизнеса. Кроме того, 12 заявок подали предприятия оборонно-промышленного комплекса.

«Федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства имеет большое значение для Псковской области. Это мероприятие предоставляет возможность жителям региона найти работу, соответствующую их навыкам и опыту, а также узнать о вакансиях в различных сферах деятельности», – руководитель Центра «Мой бизнес» Псковской области Анастасия Иванова и добавила, что ярмарка трудоустройства способствует развитию экономики Псковской области.

В рамках мероприятия работодатели могут найти квалифицированных специалистов, а соискатели узнать о доступных вакансиях и требованиях к ним.

Также Анастасия Иванова отметила влияние ярмарки трудоустройства на борьбу с безработицей в регионе. «Мероприятие помогает людям, ищущим работу, обрести новые возможности и уверенность в своих силах», – подчеркнула она, выделив важную роль проведения федерального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства в развитии рынка труда Псковской области.

Федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства состоится 28 июня. Начнется мероприятие в 10:00 в Пскове и Великих Луках. 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Тело мужчины обнаружили в Невеле
Порховичка заняла третье место на окружном этапе международного конкурса «На крыльях» в номинации «Мы – семья»
Игорь Руденя: За всеми успехами железнодорожной отрасли стоит труд тысяч людей
Партия бензина АИ-95 вскоре поступит в Псковскую область
Игорь Руденя поздравил десантников с Днем ВДВ
Дорога в новом микрорайоне появится в деревне Хотицы Псковского района
Александр Котов: Сегодня воины в голубых беретах вновь находятся на переднем крае истории
Пьяная женщина протаранила две иномарки и врезалась в столб в Пскове
Псковские школьники завоевали серебро на технологическом интенсиве в Нижнем Новгороде

Комментарии

Авторизация
No comments