Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Ушла из жизни псковская журналистка Людмила Костыгова

25 июня 2024 года, 14:30

24 июня после тяжёлой болезни ушла из жизни псковская журналистка Людмила Костыгова. Ей было 68 лет. Об этом сообщила дочь журналистки.

Ушла из жизни псковская журналистка Людмила Костыгова

Прощание с Людмилой Костыговой состоится 26 июня в 10:00 в церкви Анастасии Узорешительницы на Октябрьском проспекте, 9 в Пскове.

Людмила Костыгова родилась 9 декабря 1955 года в Псковском районе. Окончила Ленинградский государственный университет по направлению «Журналистика».

Свою карьеру она начала ещё во время учёбы в вузе. Людмила Костыгова работала в районных газетах Псковской области, на радио, в псковских газетах «Псковская провинция», «Молодой ленинец» и «Время Псковское».

В последнее время она занималась созданием многотомной историко-документальной книги «Солдаты Победы» в редакционной коллегии при правительстве Псковской области.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Красногородске мужчина угрожал пожилой матери топором
В России задержали еще одного участника нападения на псковских десантников в 2000 году
Конкурсный отбор молодежных проектов по профилактике деструктивного поведения проходит в Псковской области
90-летний житель Псковской области смог обхитрить мошенников
Ремонт дороги на кладбище «Орлецы-1» в Пскове завершат летом
Всероссийская акция «Ночь музеев» пройдет в Пскове
Анастасия Иванова: Технологическое лидерство России возможно только при условии системной работы по разным направлениям
Участие в ралли «Карачаево-Черкесия» примут пятеро псковских спортсменов
Налоговики рассказали, кто может не спешить с подачей декларации

Комментарии

Авторизация
No comments