Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

В Псковской области вновь пройдет фестиваль духовых оркестров «Михайловский бастион»

17 июня 2024 года, 16:40

В Псковской области в третий раз пройдет Военно-музыкальный фестиваль духовых оркестров «Михайловский бастион». Об этом «Псковской правде» сообщили в Театрально-концертной дирекции региона.

В Псковской области вновь пройдет фестиваль духовых оркестров «Михайловский бастион»

Фото из Телеграм-канала Михаила Ведерникова

Проект «Михайловского бастиона» вошел в число победителей конкурса Президентского фонда культурных инициатив. 

На реализацию III Военно-музыкального фестиваля духовых оркестров направят грант в размере 2 млн 996 тысяч 761 рублей.

В этом году мероприятия пройдут в Пскове, а также в Новосокольническом, Гдовском, Невельском, Дедовичском, Стругокрасненском и Себежском районах. Данные места выбрали потому, что муниципалитеты носят статус «Край партизанской славы».

«Фестиваль духовых оркестров «Михайловский бастион» проходил на территории региона с небывалым интересом и откликом публики на протяжении двух лет подряд», – подчеркнули в Театрально-концертной дирекции Псковской области.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковичам объяснили причины перебоев с уличным освещением
Отель «Белая Струга» в Псковской области откроется в 2027 году
Псковичам рассказали, включат ли отопление до конца сентября
Фигуристка Ирина Слуцкая может приехать в Псков с ледовым шоу в 2027 году
Какие улицы Пскова осветят в 2026 году, рассказал Алексей Саенко
В Пскове устраняют причины подтопления улицы Балтийской
На улице Некрасова в Пскове обновили водопровод на трёх участках
«Ночные волки» выступят в Изборске с байк-шоу
6,8 млн рублей выделят на два проекта из Красногородского района

Комментарии

Авторизация
No comments