Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Очередную партию помощи в зону СВО передали профсоюзы

28 мая 2024 года, 16:44

Очередную партию помощи бойцам второй отдельной бригады спецназа и МП 12706 передали Псковский областной совет профессиональных союзов совместно с членскими организациями. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе Псковского облсовпрофа.

Очередную партию помощи в зону СВО передали профсоюзы

Фото: Пресс-служба Псковского облсовпрофа

Торцовочные пилы, шуруповёрты, болгарки и расходные материалы, бензопилы, газовые баллоны и ручной инструмент профсоюзы приобрели на пожертвования, собранные в рамках первомайских акций, чтобы передать помощь бойцам в зону СВО. Профсоюзные здравницы традиционно закупили медикаменты и минеральную воду.

«Профсоюзы были, есть и будут со своими людьми и Отечеством! Вместе победим!», – прокомментировал председатель регионального профсоюзного объединения Игорь Иванов.

Очередную партию помощи в зону СВО передали профсоюзы

Фото: Пресс-служба Псковского облсовпрофа

В организации подчеркнули, что профсоюзы и впредь продолжат оказывать поддержку участникам специальной военной операции, тем самым приближая общую победу.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковичам объяснили причины перебоев с уличным освещением
Отель «Белая Струга» в Псковской области откроется в 2027 году
Псковичам рассказали, включат ли отопление до конца сентября
Фигуристка Ирина Слуцкая может приехать в Псков с ледовым шоу в 2027 году
Какие улицы Пскова осветят в 2026 году, рассказал Алексей Саенко
В Пскове устраняют причины подтопления улицы Балтийской
На улице Некрасова в Пскове обновили водопровод на трёх участках
«Ночные волки» выступят в Изборске с байк-шоу
6,8 млн рублей выделят на два проекта из Красногородского района

Комментарии

Авторизация
No comments