Большая детская игровая зона и элементы для скейтеров и самокатчиков появится в сквере у гостиницы «Рижская» в Пскове. Об этом сообщил глава города Борис Елкин в эфире программы «Оглавление» радиостанции «Серебряный дождь». Детская игровая зона будет разделена на несколько разновозрастных зон.
![Детская площадка и элементы для скейтеров появятся в сквере у гостиницы «Рижская» в Пскове Детская площадка и элементы для скейтеров появятся в сквере у гостиницы «Рижская» в Пскове]()
Фото: Александр Сидоренко
Как рассказал гость эфира, в этом году будет разработан проект по благоустройству, который реализуют в 2025 году. Проект победил в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».
Также Борис Елкин рассказал, что детская площадка также появится в сквере на Четырёх углах рядом с новым мультимедийным фонтаном.