Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Более 300 членов профсоюзов отдохнуло в профсоюзных санаториях Псковской области в I квартале 2024 года

3 апреля 2024 года, 16:16

Более 300 членов профсоюзов отдохнуло в профсоюзных санаториях Псковской области за первые три месяца 2024 года. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе Псковского облсовпрофа.

Более 300 членов профсоюзов отдохнуло в профсоюзных санаториях Псковской области в I квартале 2024 года

Фото: Псковский облсовпроф

Как отметили в организации, традиционно популярностью пользуется санаторий «Хилово». Однако "Открытием года" для отдыхающих стал санаторий «Голубые озёра»: спрос на путевки в эту здравницу значительно вырос по сравнению с прошлым годом.

«Стоимость профсоюзных путевок у нас в регионе по-прежнему находится на достаточно приемлемом уровне. Все желающие могут отдохнуть в санаториях профсоюзов. Сложность в этом вопросе есть только одна - высокий спрос на услуги наших здравниц. Но вопрос оздоровления профактивистов для нас имеет высший приоритет», – подвел итоги оздоровления в I квартале 2024 года председатель Псковского облсовпрофа Игорь Иванов.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Псковской области учредят Книгу и Доску почета многодетных семей
Потерявшего сознание мужчину госпитализировали после ДТП на трассе Псков – Гдов
К 18 годам колонии приговорили мужчину в Псковской области за госизмену
Псковичам объяснили причины перебоев с уличным освещением
Отель «Белая Струга» в Псковской области откроется в 2027 году
Псковичам рассказали, включат ли отопление до конца сентября
Фигуристка Ирина Слуцкая может приехать в Псков с ледовым шоу в 2027 году
Какие улицы Пскова осветят в 2026 году, рассказал Алексей Саенко
В Пскове устраняют причины подтопления улицы Балтийской

Комментарии

Авторизация
No comments