Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

В мобильных участках в приграничных районах Псковской области проголосовали 7 тысяч человек

19 марта 2024 года, 14:41

7 тысяч человек проголосовали в дни президентских выборов в мобильных избирательных участках, установленных в приграничных районах Псковской области. Об этом в своем Телеграм-канале сообщил губернатор Михаил Ведерников.

В мобильных участках в приграничных районах Псковской области проголосовали 7 тысяч человек

Фото: Избирательная комиссия Псковской области

Он рассказал, что 98,5% избирателей на мобильных избирательных участках выбрали курс развития страны действующего президента Владимира Путина.

«Спасибо, что нашли время, что не испугались никаких сложностей и поддержали родную страну, несмотря на постоянное давление. И такое единодушие считаю абсолютно закономерным», – подчеркнул глава региона.

По словам Михаила Ведерникова, состоявшиеся президентские выборы навсегда войдут в историю России как пример сплоченности россиян перед лицом испытаний и вызовов. Губернатор отметил открытость, прозрачность, честность и активно прошедших в регионе выборов.

«68,6% всех избирателей очно или дистанционно выразили своё мнение. Из них почти 85% поддержали нашего национального лидера. Это самый высокий показатель за всю историю президентских выборов в регионе и третий результат на Северо-Западе страны», – сказал глава региона.

Губернатор также уделил внимание изменениям, произошедшим в России и регионе за последние шесть лет. В рамках нацпроектов на реализацию сложных и затратных проектов Псковская область получила более 52 млрд рублей, что почти в два раза больше консолидированного бюджета области семи-восьмилетней давности.

«Продолжение этого курса поддержало подавляющее большинство жителей Псковской области, которые и дальше желают развивать наш регион и нашу страну под руководством нашего национального лидера Владимира Путина», – считает он.

Михаил Ведерников поблагодарил всех, кто проявил неравнодушие и подтвердил свою причастность к судьбе России, проголосовав в выборах. 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Атлетов из более чем 50 городов России соберет Nordman Псковский марафон
На 43% выполнен капремонт в детском саду №43 «Улыбка» в Пскове
При поддержке ЕР в Великих Луках прошел III фестиваль «Сила единства»
Псковский Роспотребнадзор: Один клещ может заразить человека несколькими болезнями
Строительная готовность здания Псковской инженерно-лингвистической гимназии составляет 30%
Псковский девятиклассник стал призером Всероссийский олимпиады школьников по праву
Млечный Путь над храмом в Пыталовском районе запечатлел астрофотограф
Михаил Ведерников проконтролировал ход капремонта двух образовательных учреждений в Пскове
Астрофотограф запечатлел Млечный Путь внутри купола старой церкви в Стругокрасненском районе

Комментарии

Авторизация
No comments