Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

В Родине состоялся концерт в честь флага Псковской области

21 февраля 2024 года, 14:52

В Родинском доме культуры прошел концерт «Потягнем за Отечество», приуроченный ко Дню флага Псковской области. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе администрации Псковского района.

В Родине состоялся концерт в честь флага Псковской области

Открыла мероприятие глава муниципалитета Наталья Фёдорова. «Наш флаг – это особая гордость, гордость за нашу малую родину, за Псковскую область. Хочется пожелать, чтобы у Псковской области было как можно больше достижений, чтобы мы всегда гордились ей и нашими жителями, семьями. Пусть в семьях будет мир и согласие, любовь и счастье! Желаю всем крепкого здоровья, успехов и мирного неба над головой!», – отметила она.

В Родине состоялся концерт в честь флага Псковской области

В рамках концертной программы выступили артисты Псковского районного центра культуры, Велейский семейный фольклорный ансамбль «Поозерье», народный коллектив «Уграда», детский хореографический ансамбль «Бусинки» Детской школы искусств Пскова и Псковский областной колледж искусств имени Н. А. Римского-Корсакова.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Археологическая экспедиция пройдет в Старом Изборске в июле
Две псковские команды вышли в полуфинал конкурса «Лидеры России. Команда»
В Изборске змеи и ящерицы выползли из своих зимних убежищ
Сотруднице администрации Порховского района вручили благодарность президента
В Псковской области полицейские за два дня задержали 14 преступников
Псковичам напомнили, как быстро и легко подать налоговую декларацию
Атлетов из более чем 50 городов России соберет Nordman Псковский марафон
На 43% выполнен капремонт в детском саду №43 «Улыбка» в Пскове
При поддержке ЕР в Великих Луках прошел III фестиваль «Сила единства»

Комментарии

Авторизация
No comments