Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество / Здоровье

В Псковской областной больнице ремонтируют массажные кабинеты

15 февраля 2024 года, 09:53

В отделении ЛФК Псковской областной клинической больницы ремонтируют два массажных кабинета. Об этом сообщается в группе медучреждения в «ВКонтакте».

В Псковской областной больнице ремонтируют массажные кабинеты

Фото Псковской областной больницы

На данный момент специалисты уже заменили окна в кабинетах, положили плитку в местах, где разместятся раковины. В ближайшее время подрядчик восстановит пол, заменив линолеумное покрытие, и отремонтируют сантехнику.

Кроме того, в ходе работ в массажных кабинетах частично заменят трубы холодного и горячего водоснабжения, полностью обновят электропроводку и установят на батареи запорную арматуру. «Освещение будет осуществляться современными энергосберегающими светодиодными лампами», – уточнили в больнице.

В медучреждении подчеркнули, что всего массажных кабинетов пять. В них проводят лечебный классический массаж. Ежедневно процедуру посещают более 20 человек.

Кроме того, с января работы ведутся и в отделении хирургии медучреждения, где будут отремонтированы палаты, места общего пользования и коридор.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Стадион «Машиностроитель» в Пскове полностью закроют на неделю из-за концерта «Ленинграда»
Один человек погиб и еще 27 пострадали в результате ДТП в Пскове
Жительницу Великолукского района обязали вернуть деньги за похищенные машины
У носухи Ванильки из «Птичьего дворика» родились первые малыши
21 новую консоль в виде герба установят на улицах Пскова
15 единиц оружия изъяли росгвардейцы за неделю в Псковской области
В Пскове устанавливают 50-метровый флагшток
599 жалоб подали жители Псковской области в Роспотребнадзор за полгода
Пскович стал лучшим в первенстве России U16 по лёгкой атлетике

Комментарии

Авторизация
No comments