Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Систему видеонаблюдения установят в парке у Милевки в Пскове

7 февраля 2024 года, 17:57


Систему видеонаблюдения установят в парке у Милевки в Пскове

Фото: пресс-служба правительства Псковской области

В парке у Милевки в Пскове планируется установить систему видеонаблюдения. Об этом заявила зампредседателя Управления городского хозяйства администрации города Татьяна Алексеева в эфире программы «Среда обитания» на радиостанции «Серебряный дождь».

Гость эфира поделилась, что вандалы испортили букву «Е» в названии «Милевка». Уже обсудили вопрос с изготовителем логотипа, обговорили цену на замену буквы.

На данный момент решается вопрос по видеонаблюдению в парке. Букву, отметила Татьяна Алексеева, желательно установить после установки камер. Видеонаблюдения планируется смонтировать в 2024 году.

Будут продумана схема установки видеокамер, локации, куда их лучше установить и где расположено какое-либо оборудование. Такими местами, например, являются детская площадка, спортивная площадка смотровая площадка.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Участок дублёра Крестовского шоссе перекроют в Пскове до конца сентября
Пскович взял золото на чемпионате России по прибрежной гребле
В Пскове определили лучшего прогнозиста «Ночи выборов – 2026»
За неделю псковские медики зафиксировали 129 инфарктов и инсультов
Лучший «Оператор станка с ЧПУ» в Псковской области готовится к федеральному этапу конкурса
Поезд снес грузовик на железнодорожном переезде под Великими Луками
Альпинист из Великих Лук готовится покорить еще один восьмитысячник
В Великих Луках вынесли приговор виновнику смертельного ДТП с ребёнком
Тело мужчины нашли в колодце на даче в Острове

Комментарии

Авторизация
No comments