Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

На 99,74% выполнили президентские нацпроекты в Псковской области в 2023 году

7 февраля 2024 года, 10:30

Показатель реализации президентских нацпроектов в Псковской области в 2023 году составил 99,74%. Об этом сообщил глава региона Михаил Ведерников в своем Телеграм-канале. В 2022 году – 99,03%.

На 99,74% выполнили президентские нацпроекты в Псковской области в 2023 году

Скрин видео из Телоеграм-канал Михаила Ведерникова

Результат является одним из самых высоких в России. «Чтобы достичь такого показателя потребовалось много сил, терпения, нервов, личного времени и бессонных ночей», – заявил губернатор, подчеркнув, что в том числе было проведено масштабное строительство нескольких школ, объектов ЖКХ, также реализованы капремонт ряда больниц и проекты благоустройства.

«Заданный темп обязательно сохраним. Уверен в профессионализме нашей региональной команды!» – отметил Михаил Ведерников.

Он также поделился, что в правительстве Псковской области появилась новая традиция– отмечать в начале года региональными наградами труд сотрудников, внесших наибольший вклад в реализацию президентских нацпроектов.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Участок дублёра Крестовского шоссе перекроют в Пскове до конца сентября
Пскович взял золото на чемпионате России по прибрежной гребле
В Пскове определили лучшего прогнозиста «Ночи выборов – 2026»
За неделю псковские медики зафиксировали 129 инфарктов и инсультов
Лучший «Оператор станка с ЧПУ» в Псковской области готовится к федеральному этапу конкурса
Поезд снес грузовик на железнодорожном переезде под Великими Луками
Альпинист из Великих Лук готовится покорить еще один восьмитысячник
В Великих Луках вынесли приговор виновнику смертельного ДТП с ребёнком
Тело мужчины нашли в колодце на даче в Острове

Комментарии

Авторизация
No comments