Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Пять связанных с салютами нарушений выявила псковская полиция

25 января 2024 года, 12:21

Порядка пяти нарушений, связанных с запуском салютов, выявила полиция в Псковской области. Об этом заявил начальник регионального УМВД России, генерал-майор полиции Алексей Овсянников на пресс-конференции по итогам оперативно-служебной деятельности регионального ведомства, передает корреспондент «Псковской правды».

Пять связанных с салютами нарушений выявила псковская полиция

Фото: pxhere.com

Последнее нарушение по салютам выявили сотрудники МЧС России по Псковской области. «Мы собираем информацию, а протокол составляет администрация», – поделился Алексей Овсянников и добавил, что последний штраф составил 7 тысяч рублей.

В поиске нарушителей помогают камеры слежения. В 2024 году полноценно заработала система «Безопасный город».

Запрет на использование пиротехники в Псковской области введен постановлением губернатора Михаила Ведерникова от 3 июля 2023 года. В числе исключений бенгальские огни и хлопушки.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

АИ-95 появился во всех районах Псковской области
У псковичей за неделю изъяли 21 ствол и 50 патронов
5 августа в Великих Луках запустят сирены
В Черехе открыли два памятных объекта в честь земляков-героев
МФЦ Псковской области запустил официальный чат-бот в мессенджере MAX
В Псковской области стартовал проект «Мобильный избиратель»
Три человека пострадали в ДТП на трассе Псков – Гдов
Псковичу грозит до шести лет за кражу микроволновки и газонокосилки с дачи
Порядка 50 тысяч человек посетили фестиваль «Псковские каникулы» за три дня

Комментарии

Авторизация
No comments