Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Между Псковом и Великим Новгородом запустят еще один автобусный маршрут

12 января 2024 года, 11:58

Новый автобусный маршрут свяжет Псков и Великий Новгород. Об этом сообщается в группе компании «НовгородАвто» в «ВКонтакте».

Между Псковом и Великим Новгородом запустят еще один автобусный маршрут

Фото: Дарья Хваткова

Запустить автобусный маршрут «Псков – Великий Новгород» планируют со 2 февраля. Рейсы будут осуществляться каждые пятницу, субботу и воскресенье.

На сайте компании сообщается, что, по пятницам и субботам из Пскова автобус будет отправляться в 12:00 и 19:30, из Великого Новгорода – в 07:00 и 14:00.

По воскресениям из Пскова автобус будет выезжать в 16:30 и 19:00, а из Великого Новгорода – в 11:30 и 14:00.

Расчетное время в пути до Пскова три часа. Движение транспортного средства проходит через поселок Уторгош. На данный момоент планируется одна  промежуточная остановка - Шимск.

Автобусы 2020 года выпуска рассчитаны на 19 пассажиров. При наличии спроса предоставят автобусы с большей вместимостью, заверили в компании.


  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковский невролог назвала признаки инсульта
Школьников приглашают принять участие в акции «Я — частичка твоя, Россия!»
«Пирог на четвёртое»: к акции присоединились 83 региона России
На улице Воеводы Шуйского в Пскове ограничат движение
Ведерников и Стармолотов проверили благоустройство на улице Коммунальной в Пскове
160 тысяч рублей заплатила псковичка за использование чужой банковской карты
В Гдове запустят новый школьный автобусный маршрут
Вместе в цифровое будущее: «Ростелеком» объявляет о старте XVI конкурса для региональных ИТ-журналистов и блогеров
Судно за 1,2 млн рублей изъяли у бывшего начальника УГХ Пскова Александра Грацкого

Комментарии

✕
Авторизация
No comments