Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Военнослужащим Островского гарнизона передали противодроновое ружье

28 декабря 2023 года, 14:51

Глава Островского района Дмитрий Быстров передал военнослужащим Островского гарнизона противодроновое ружье. Об этом он сообщил в своем Телеграм-канале.

Военнослужащим Островского гарнизона передали противодроновое ружье

Фото из Телеграм-канала Дмитрия Быстрова

По его словам, устройство для борьбы с беспилотниками закупили на средства инвестора – неравнодушного патриота, работающего в Островском районе.

Начальник Островского гарнизона Алексей Кузьминых рассказал Дмитрию Быстрову, что использоваться оно будет как дополнительный и эффективный инструмент в арсенале средств обеспечения безопасности военнослужащих и особо важных вспомогательных гражданских объектов на территории муниципалитета.

«От имени военнослужащих Островского гарнизона Алексей Кузьминых поблагодарил всех, кто поддерживает и в меру своих сил и возможностей помогает защитникам Родины, тем самым демонстрируя добровольную вовлеченность в обеспечение безопасности и суверенитета нашей страны. Со своей стороны благодарю всех неравнодушных людей», – подчеркнул глава Островского района.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

АИ-95 появился во всех районах Псковской области
У псковичей за неделю изъяли 21 ствол и 50 патронов
5 августа в Великих Луках запустят сирены
В Черехе открыли два памятных объекта в честь земляков-героев
МФЦ Псковской области запустил официальный чат-бот в мессенджере MAX
В Псковской области стартовал проект «Мобильный избиратель»
Три человека пострадали в ДТП на трассе Псков – Гдов
Псковичу грозит до шести лет за кражу микроволновки и газонокосилки с дачи
Порядка 50 тысяч человек посетили фестиваль «Псковские каникулы» за три дня

Комментарии

Авторизация
No comments