Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Под деревьями в парке Строителей в Пскове установят новогоднюю подсветку

22 декабря 2023 года, 14:54

Новогодняя подсветка появится под деревьями в парке Строителей в Пскове. Об этом рассказал глава города Борис Елкин в программе «Интервью недели» на телеканале «Первый Псковский».

Под деревьями в парке Строителей в Пскове установят новогоднюю подсветку

Фото: pxhere.com

В связи с финансовыми вопросами в городе практически нет новых новогодних украшений. Однако по итогам года удалось сэкономить средства, на которые закупили новые фигуры и малые архитектурные формы, включая стационарную подсветку деревьев в парке Строителей, которую повесят не сверху, а снизу.

«Именно подсветка самих деревьев: и ствола, и крон деревьев», – пояснил Борис Елкин и добавил, что иллюминация деревьев в Финском парке ремонтируется, к Новому году планируется запустить ее полноценно.

Глава города также напомнил, что к Новому году традиционно украшаются Детский парк и площадь Ленина. Вскоре запустят световой потолок на улице Пушкина. «Конечно, есть небольшие места в спальных районах, но основная концентрация – это, конечно, центр города, и все, что, грубо говоря, вокруг Октябрьского проспекта», – отметил он.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Итоги трёхдневного голосования в Псковской области обсудили Михаил Ведерников и Игорь Сопов
Прокуратура проводит проверку по факту ДТП с поездом и грузовиком под Великими Луками
Девушка пострадала в результате аварии в Острове
Игорь Сопов назвал работу приграничных участков задачей государственной важности
На раскопе в Пскове нашли изразец с геральдическими львами
Полиция изъяла 2 кг марихуаны и 100 кг конопли у великолучанина
Участок дублёра Крестовского шоссе перекроют в Пскове до конца сентября
Пскович взял золото на чемпионате России по прибрежной гребле
В Пскове определили лучшего прогнозиста «Ночи выборов – 2026»

Комментарии

Авторизация
No comments