Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Около ста заявок уже поступило на псковскую премию «Народное признание»

21 декабря 2023 года, 12:37

На первую общественную премию Псковской области «Народное признание – 2023» уже поступило более 90 заявок, сообщает ПАИ.

Около ста заявок уже поступило на псковскую премию «Народное признание»

Фото: Андрей Степанов

Больше всего заявок подали в номинациях «Защита», «Призвание», «Сервис», «Талант», «Инициатива», «Рекорд», «Событие» и «Паблик для народа». Кроме того, заявки принимаются в номинациях «Бизнесмен года», «Наша марка», «Поступок», «Открытие», «Экомышление» и «Проект года».

«Народное признание» проводится уже в 14-й раз. Учредителями премии выступают ПАИ, а также средства массовой информации, входящие в государственный медиахолдинг региона. Соискатели борются за победу в 14 номинациях.

Подать заявку можно на сайте премии.

Премия проводится в несколько этапов. Прием заявок завершится 25 декабря. С 28 декабря стартует первый этап народного голосования. Церемония вручения премии запланирована в конце февраля. Официальными хештегами премии являются #ПремияПАИ и #НародноеПризнание.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Словенские ключи освятят в Изборске 17 апреля
Псковичей предупредили о живодерах, охотящихся за щенками
Вечный огонь появится на мемориале «Жидилов Бор» в Псковском районе
Стартовала активная фаза ремонтный работ на улице Вокзальной в Пскове
Псковичей приглашают принять участие в экоквесте «Экодвор»
Партбилеты «Единой России» вручили участникам программы «Герои земли Псковской»
После майских праздников планируют начать ремонт улицы Советской в Пскове
О правиле пяти «П» при подготовке проектов рассказали участникам Детского медиафорума в Пскове
Любое медиа, в том числе школьное, может влиять на людей – псковский губернатор

Комментарии

Авторизация
No comments