Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Подводная лодка «Псков» отметила 30 лет со дня вхождения в состав Северного флота России

19 декабря 2023 года, 10:55

30 лет со дня вхождения в состав Северного флота России отметила большая атомная подводная лодка «Псков». Об этом сообщил в своем городе глава города Пскова Борис Елкин.  

Подводная лодка «Псков» отметила 30 лет со дня вхождения в состав Северного флота России

Фото: Телеграм-канал Бориса Елкина

В честь этого в Видяево прошло торжественное построение экипажа и поднятие Андреевского военно-морского флага.

Командир 7-й дивизии атомных подводных лодок Сергей Чередниченко лично поздравил моряков-подводников с праздником.

«За 30 лет корабль прошел тысячи миль, экипаж успешно выполнил множество боевых задач и подготовил немало высококлассных специалистов, которые продолжают служить в Военно-морском флоте страны», – отметил Борис Елкин и подчеркнул, что подлодка «Псков» не уступает новейшим образцам по мощности и возможностям.

Глава города поздравил командование и экипаж подводной лодки «Псков», пожелал им и их семьям здоровья и благополучия, «а лодке — продолжения славных традиций школы подводного плавания и успешного выполнения задач на благо Российской Федерации».

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Косуля погибла в ДТП в Псковском районе
До +16 градусов ожидается в Псковской области 17 апреля
Словенские ключи освятят в Изборске 17 апреля
Псковичей предупредили о живодерах, охотящихся за щенками
Вечный огонь появится на мемориале «Жидилов Бор» в Псковском районе
Стартовала активная фаза ремонтный работ на улице Вокзальной в Пскове
Псковичей приглашают принять участие в экоквесте «Экодвор»
Партбилеты «Единой России» вручили участникам программы «Герои земли Псковской»
После майских праздников планируют начать ремонт улицы Советской в Пскове

Комментарии

Авторизация
No comments