Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Зарядку для электромобилей задекорируют на улице Пушкина в Пскове

6 декабря 2023 года, 17:54

Одну из зарядок для электромобилей в Пскове, расположенную на улице Пушкина, задекорируют. Об этом сообщил заместитель главы администрации Пскова – начальник управления городского хозяйства Александр Грацкий в эфире программы «Среда обитания» на радиостанции «Серебряный дождь» в Пскове (88.3 FM).

Зарядку для электромобилей задекорируют на улице Пушкина в Пскове

Фото «Псковской правды»

Вторую зарядку установили на улице Калинина.На данный момент обе зарядки не работают – проводится монтаж. Устройства подключают к счетчикам.

Выбор мест для установки зарядок проводился в рамках туристического кластера. Так, выяснилось, что улица Калинина, как отметил Александр Грацкий, пользуется популярностью граждан – они выходят на набережную, на отдых, посещают различные места. «И, безусловно это улица Пушкина, которую мы планируем, будет пользоваться еще больше популярностью среди наших жителей и гостей города», – отметил гость эфира, подчеркнув, что для зарядки у Пушкинского драмтеатра разрабатывается вариант ее оформления, чтобы она гармонично вписалась в общий облик улицы.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Итоги трёхдневного голосования в Псковской области обсудили Михаил Ведерников и Игорь Сопов
Прокуратура проводит проверку по факту ДТП с поездом и грузовиком под Великими Луками
Девушка пострадала в результате аварии в Острове
Игорь Сопов назвал работу приграничных участков задачей государственной важности
На раскопе в Пскове нашли изразец с геральдическими львами
Полиция изъяла 2 кг марихуаны и 100 кг конопли у великолучанина
Участок дублёра Крестовского шоссе перекроют в Пскове до конца сентября
Пскович взял золото на чемпионате России по прибрежной гребле
В Пскове определили лучшего прогнозиста «Ночи выборов – 2026»

Комментарии

Авторизация
No comments