Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

В Пушкинском заповеднике можно встретить блуждающих звездных гостей

28 ноября 2023 года, 12:19

О звездных гостях Государственного музея-заповедника А. С. Пушкина «Михайловское» на пресс-конференции в медиацентре ПАИ рассказал директор заповедника Георгий Василевич.

По его словам, знаменитости приезжают в Пушкинский заповедник постоянно.

«К счастью, наш тезис, что «Михайловское принадлежит всем», доказывается и на уровне звёзд. Потому что нет-нет да и увидишь Константина Хабенского, блуждающего среди деревьев, загадочно улыбающегося. Хабенского видел, а остальные, говорят, приезжают, но я с ними не часто сталкивался», – поделился Георгий Василевич.

Гость медиацентра также рассказал, что в музей-заповедник приезжали Гоша Куценко, Ирина Пегова, Юлия Пересильд и многие другие знаменитости. 

«Если снимаются какие-то фильмы, то весь штат у нас тоже бывает, соответственно. Рядом с нами, в Новоржевщине, находится кинобаза, где снимаются многие фильмы и сюжеты», – подытожил директор Пушкинского заповедника.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Итоги трёхдневного голосования в Псковской области обсудили Михаил Ведерников и Игорь Сопов
Прокуратура проводит проверку по факту ДТП с поездом и грузовиком под Великими Луками
Девушка пострадала в результате аварии в Острове
Игорь Сопов назвал работу приграничных участков задачей государственной важности
На раскопе в Пскове нашли изразец с геральдическими львами
Полиция изъяла 2 кг марихуаны и 100 кг конопли у великолучанина
Участок дублёра Крестовского шоссе перекроют в Пскове до конца сентября
Пскович взял золото на чемпионате России по прибрежной гребле
В Пскове определили лучшего прогнозиста «Ночи выборов – 2026»

Комментарии

Авторизация
No comments