Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Псковские профсоюзы выдвинули кандидатуру на пост председателя ФНПР

25 ноября 2023 года, 10:35

Кандидатуру Михаила Шмакова выдвинул совет СОП Псковский облсовпроф для избрания на должность председателя Федерации независимых профсоюзов России на XII Съезде Федерации независимых профсоюзов России. В заседании, состоявшемся 24 ноября, приняла участие секретарь ФНПР в СЗФО Ольга Федулова. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе Псковского облсовпрофа.

Псковские профсоюзы выдвинули кандидатуру на пост председателя ФНПР
Награду вручили секретарь ФНПР, представитель ФНПР в СЗФО Ольга Федулова и председатель СОП Псковский облсовпроф Игорь Иванов.
Фото: Псковский облсовпроф

«Мы не представляем на этом высоком посту другую кандидатуру, кроме Михаила Викторовича Шмакова. Под его руководством ФНПР на протяжении 30 лет является эффективной структурой регулирования социально-трудовых вопросов в Российской Федерации. Сегодня коллеги единогласно поддержали его выдвижение на должность председателя на предстоящем XII съезде,- прокомментировал председатель Псковского областного совета профсоюзов Игорь Иванов. Он также выразил уверенность в том, что «опыт, авторитет лидера профсоюзов России Михаила Шмакова гарантирует развитие социального партнёрства в стране, позволяет и дальше эффективно работать по укреплению профсоюзных структур, защите прав и законных интересов трудящихся». В завершении заседания был отмечен профсоюзный актив региона.

Нагрудным знаком ФНПР «За активную работу в профсоюзах» была награждена председатель Псковской областной общественной организации Общероссийского профсоюза работников потребительской кооперации и предпринимательства Македонова Татьяна Геннадьевна. 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

АИ-95 появился во всех районах Псковской области
У псковичей за неделю изъяли 21 ствол и 50 патронов
5 августа в Великих Луках запустят сирены
В Черехе открыли два памятных объекта в честь земляков-героев
МФЦ Псковской области запустил официальный чат-бот в мессенджере MAX
В Псковской области стартовал проект «Мобильный избиратель»
Три человека пострадали в ДТП на трассе Псков – Гдов
Псковичу грозит до шести лет за кражу микроволновки и газонокосилки с дачи
Порядка 50 тысяч человек посетили фестиваль «Псковские каникулы» за три дня

Комментарии

Авторизация
No comments