Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Великолучанин вновь стал участником экстремального телешоу «Суперниндзя»

7 ноября 2023 года, 10:56

28-летний каскадер, мастер спорта России по самбо и дзюдо из Великих Лук Дмитрий Москвенков второй раз стал участником экстремального телешоу «Суперниндзя». Выпуск с ним вышел на телеканале «СТС» 6 ноября.

Великолучанин вновь стал участником экстремального телешоу «Суперниндзя»

Скрин выпуска «Суперниндзя» / Телеканал «СТС»

Великолучанин был настроен на победу. Один из ведущих шоу, актер Роман Постовалов призвал Дмитрия Москвенкова сконцентрироваться и быть очень внимательным при прохождении испытаний.

Чтобы пройти отборочный этап спортсмену нужно было преодолеть шесть препятствий: тропу ускорения, русские горки, парящие болты, шаткий мост, перегонки с кольцом и противоход.

Великолучанин вновь стал участником экстремального телешоу «Суперниндзя»

Скрин выпуска «Суперниндзя» / Телеканал «СТС»

«Ох уж эти каскадеры. Они умеют по кромке пройти, на самой грани», – подчеркнул ведущий, регбист Василий Артемьев. Но великолучанин не смог завершить второе испытание – в ходе прохождения русских горок он не ухватился за турник и упал в бассейн с водой.

Дмитрий Москвенков позже расскажет, что немного не рассчитал и соскользнул с перекладины. «Что-то не так пошло, хотя был уверен, что это очень легко пройду, на самом деле», – поделился он.

Великолучанин вновь стал участником экстремального телешоу «Суперниндзя»

Скрин выпуска «Суперниндзя» / Телеканал «СТС»

Ведущая шоу, актриса Валерия Астапова спросила у великолучанина не считает ли он, что проигрыш был несправедливым, поскольку атлету просто не хватило роста, однако спортсмен отметил, что все честно.

Как отметил один из ведущих, в рамках выпуска, вышедшего 6 ноября, Дмитрий Москвенков стал десятым атлетом, оказавшимся в воде при прохождении препятствий.

Напомним, что в 2021 году каскадер Дмитрий Москвенков участвовал в телешоу «Русский ниндзя». Тогда спортсмен выбыл на пятом испытании во время прохождения отборочного этапа, однако, поскольку трассу прошли только шесть атлетов, великолучанин попал в полуфинал, где выбыл на третьем испытании.

Съемки экстремального шоу «Суперниндзя» прошли в августе в Минеральных Водах.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

АИ-95 появился во всех районах Псковской области
У псковичей за неделю изъяли 21 ствол и 50 патронов
5 августа в Великих Луках запустят сирены
В Черехе открыли два памятных объекта в честь земляков-героев
МФЦ Псковской области запустил официальный чат-бот в мессенджере MAX
В Псковской области стартовал проект «Мобильный избиратель»
Три человека пострадали в ДТП на трассе Псков – Гдов
Псковичу грозит до шести лет за кражу микроволновки и газонокосилки с дачи
Порядка 50 тысяч человек посетили фестиваль «Псковские каникулы» за три дня

Комментарии

Авторизация
No comments