Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Детский хор из Печор выступит на одной сцене с певцом SHAMAN в Москве

2 ноября 2023 года, 10:35

Детский эстрадный хор «ЛаккиЛайк» из Печор выступит на одной сцене с певцом SHAMAN и другими звездами российской эстрады в Москве 4 ноября. Об этом сообщается в группе Печорского районного центра культуры в соцсети «ВКонтакте».

Детский хор из Печор выступит на одной сцене с певцом SHAMAN в Москве

Фото Печорского районного центра культуры

В День народного единства «ЛаккиЛайк» выйдет на сцену, которая разместится на территории ВДНХ, в составе Всероссийского сводного «Хора Первых». С 28 ноября ребята уже находятся в Москве и участвуют в репетициях.

Перед этим хор прошел конкурсный отбор в рамках всероссийского сводного «Хора Первых» – совместного проекта музыкальной платформы «ЗВУЧИ» и Российского «Движения Первых». На сцену ВДНХ в Москве 4 ноября поднимутся 1 тыс. 300 ребят со всей страны. Вместе они откроют выставку-форум «Россия».

Детский хор из Печор выступит на одной сцене с певцом SHAMAN в Москве

Фото Печорского районного центра культуры

«Всероссийский сводный хор «Движение Первых» станет рекордным по количеству участников», – подчеркнули в Печорском районном центре культуры.

Вместе с хором на сцене выступят звезды российской эстрады. Среди них популярный певец SHAMAN. Именно с ним на одной сцене и будет выступать хор «ЛаккиЛайк».

В Печорском центре культуры также поделились, что, благодаря проекту «Хор Первых», ребята из Печор в возрасте от 12 до 17 лет участвуют в творческих и образовательных мастер-классах от экспертов, встречах с профессионалами индустрии и артистами, а также занимаются с режиссерами и музыкантами.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

АИ-95 появился во всех районах Псковской области
У псковичей за неделю изъяли 21 ствол и 50 патронов
5 августа в Великих Луках запустят сирены
В Черехе открыли два памятных объекта в честь земляков-героев
МФЦ Псковской области запустил официальный чат-бот в мессенджере MAX
В Псковской области стартовал проект «Мобильный избиратель»
Три человека пострадали в ДТП на трассе Псков – Гдов
Псковичу грозит до шести лет за кражу микроволновки и газонокосилки с дачи
Порядка 50 тысяч человек посетили фестиваль «Псковские каникулы» за три дня

Комментарии

Авторизация
No comments