Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

«Вебер» сообщил, сколько времени россияне проводят в интернете

18 октября 2023 года, 10:17

Социологическое агентство «Вебер» сообщило, сколько времени россияне проводят в интернете, каким источникам информации доверяют больше всего и что думают о блокировках западных социальных сетей. 

Изучение общественного мнения проводилось 5-6 октября 2023 года в сети методом River Sampling среди 6 тысяч 500 россиян старше 18 лет.

93% россиян сидят в интернете каждый день, 17% проводят в онлайне более 8 часов. Почти половина россиян тратит на интернет до 4 часов каждый день. В первую очередь россияне используют интернет для получения новостей о событиях в стране и мире, поиска необходимой информации и общения в мессенджерах и соцсетях.

Отметим, «Вебер» – это совместный проект АНО «Диалог» и АНО «Диалог Регионы» по исследованию общественного мнения с использованием современных онлайн-инструментов. Социологическое агентство в своем роде уникально: оно сочетает классический подход с цифровыми технологиями, а в приоритет ставит людей – с их уникальными взглядами и противоречиями.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Итоги трёхдневного голосования в Псковской области обсудили Михаил Ведерников и Игорь Сопов
Прокуратура проводит проверку по факту ДТП с поездом и грузовиком под Великими Луками
Девушка пострадала в результате аварии в Острове
Игорь Сопов назвал работу приграничных участков задачей государственной важности
На раскопе в Пскове нашли изразец с геральдическими львами
Полиция изъяла 2 кг марихуаны и 100 кг конопли у великолучанина
Участок дублёра Крестовского шоссе перекроют в Пскове до конца сентября
Пскович взял золото на чемпионате России по прибрежной гребле
В Пскове определили лучшего прогнозиста «Ночи выборов – 2026»

Комментарии

Авторизация
No comments