Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

В Великих Луках стартовал осенний месячник по благоустройству территорий

2 октября 2023 года, 17:55

2 октября в Великих Луках стартовал осенний месячник по благоустройству территорий. Продлится он до 10 ноября. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе городской администрации.

Всех физических и юридических лиц, вне зависимости от организационно-правовых форм, призвали в рамках месячника организовать работы по уборке и санитарной очистке принадлежащих им территорий и прилегающих территорий общего пользования, которые располагаются на расстоянии не менее десяти метров от границ ограждений, занимаемых участков, объектов, закрепленных улиц и скверов.

«Жителей частного сектора просим провести уборку придомовых территорий и очистку ливневых канав», – подчеркнули в администрации Великих Лук.

Также великолучан пригласили поучаствовать в общегородских субботниках. Запланированы они на 13 и 27 октября, а также на 3 и 10 ноября.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Итоги трёхдневного голосования в Псковской области обсудили Михаил Ведерников и Игорь Сопов
Прокуратура проводит проверку по факту ДТП с поездом и грузовиком под Великими Луками
Девушка пострадала в результате аварии в Острове
Игорь Сопов назвал работу приграничных участков задачей государственной важности
На раскопе в Пскове нашли изразец с геральдическими львами
Полиция изъяла 2 кг марихуаны и 100 кг конопли у великолучанина
Участок дублёра Крестовского шоссе перекроют в Пскове до конца сентября
Пскович взял золото на чемпионате России по прибрежной гребле
В Пскове определили лучшего прогнозиста «Ночи выборов – 2026»

Комментарии

Авторизация
No comments