Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Михаил Ведерников рассказал о функционале представительства правительства Псковской области в Москве

21 сентября 2023 года, 11:08

Губернатор Михаил Ведерников в эфире телеканала «Россия 24» 20 сентября рассказал о функционале представительства правительства Псковской области в Москве.

Михаил Ведерников рассказал о функционале представительства правительства Псковской области в Москве

Фото: скрин видео из Телеграм-канала Михаила Ведерникова

Он отметил, что для эффективного взаимодействия с федеральными ведомствами и министерствами в структуре появится еще один первый заместитель губернатора.

Сотрудники представительства в Москве, как уточнил Михаил Ведерников, будут доводить до логического завершения договоренности, которые достигаются на уровне председателя Правительства России, его заместителей и министров, главы региона.

«Это очное участие в большом количестве совещаний, привлечение дополнительных средств, как бюджетных, так и не бюджетных. Безусловно, работе с инвесторами будем уделять в Москве серьезное внимание», – подчеркнул губернатор.

Читайте также
  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Второй день Детского медиафорума стартовал в Псковской области
22 медали завоевали псковичи на Чемпионате России по зимнему плаванию
Псковичам рассказали, какие штрафы грозят за несвоевременную уплату НДФЛ
Псковские полицейские пробежали «5 вёрст» в рамках «Чистого поколения-2026»
Псковичам рассказали, что делать, если в квартире сильно топят
Михаил Ведерников обсудил с сенатором РФ вопросы федеральной поддержки региона
Режим беспилотной опасности в Псковской области отменен
Состоялось принесение Благодатного огня в Псковскую епархию
Флаг Псковской области находится на борту Международной космической станции

Комментарии

Авторизация
No comments