Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

К осени 2024 года в Пскове откроют первый фиджитал-центр

18 сентября 2023 года, 16:29

К осени 2024 года в Пскове откроют первый фиджитал-центр. Построят его на пересечении улиц Юности и Инженерной. Информация об этом размещена на портале Единой информационной системы в сфере госзакупок, пишет ПАИ.

К осени 2024 года в Пскове откроют первый фиджитал-центр

Фото с сайта госзакупок

Согласно проекту работ, подрядчик должен будет оборудовать на выделенной территории футбольное поле с искусственным покрытием, зону для занятий воркаутом и площадку для стритбола и вспомогательных зон. Также требуется построить модульное административно-бытовое сооружение и площадку для размещения трибун. Помимо этого, на территории спортивного комплекса будет вестись круглосуточное видеонаблюдение.

Завершить все работы необходимо до 1 октября 2024 года.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 17,352 млн рублей. Подать заявку на аукцион потенциальные подрядчики могут еще неделю – до 25 сентября.

Фиджитал-центр предназначен для массовых занятий спортом и физкультурных мероприятий. В составе проектируемых спортивных сооружений – спортивные игровые площадки, а также спортивное ядро.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Однополосное движение будет действовать на участке улицы Белинского в Пскове
Псковичей приглашают принять участие в конкурсе для областных СОНКО
В Порховском районе сняли лимиты на дизель и бензин АИ-92
Как вернуть деньги за ЖКУ после отпуска, рассказали псковичам
Сирены запустят в Псковской области 5 августа
Более 20 тысяч договоров на догазификацию заключено в Псковской области
784 новых случая ОРВИ зафиксировали в Псковской области за неделю
Выпускник псковского колледжа сдал на максимальный бал демоэкзамен
Мотоциклиста пострадал в результате ДТП в Великих Луках

Комментарии

Авторизация
No comments